Собственно, вопрос: "Почему мы это делаем?"

Ответов может быть много, для кождого, кто принимает участие в проекте свой:
1. Хочется видеть думающее, уверенное в себе, счастливое, любимое и любящее поколение, которое передаст свои знания следующим поколениям.
2. Хочется сеять светлое, доброе, вечное...
3. Хочется немного поднять свое ЧСВ (во время медитаций порядком опустившееся;))
4. Хочется быть кому-то нужным и иметь что-то полезное.
5. Хочется еще больше углубляться в преподаваемый материал...
и т.д. (другие причины вы поймете и сами, изучив наши лекции)

И, конечно же, скоро слово "хочется" заменится на "можется":). Так скоро, как только мы наберем группу минимум из 7 учеников. Нам совершенно все равно, как вы распределитесь по факультетам (хоть все на один, ни один декан не обидется;)), главное - чтобы вы действительно были заинтересованы в проекте.

Я думаю, как вы уже догадались, здесь будут проходить лекции по эзотерическому материалу и основные усилия будут направлены на практическую часть (так что, на лекциях вы уснуть не успеете;)). Однако, первое время все лекции будут проходить только он-лайн.
Еще раз повторяю, здесь будут даны только реальные знания. Никаких дроконологий (если только проф сам не встретился с ними в реале или астрале)), никаких зельеварений с несуществующими ингредиентами (только с существующими)... Т.е., возможно, названия предметов останутся такими же, как в стандартном Хоге, но начинка кардинально изменится!
Думаю, успела вас заинтересовать. Если ответ положительный, тогда:
1. Читаем правила
2. Регистрируемся на форуме
3. Регистрируем персонажа в игре.
А дальше по заданию из объявления ;)
Всем удачи! ;)