Professional Hogwarts Living On Love

Объявление






2 сентября, 2018 год,
Воскресенье.


20:00 - 00:00

Грозовые тучи, в воздухе определенно висит напряжение. Температура +13 С.




Правила
Сценарий игры
Вопросы к администрации
Расписание для учеников
Регистрационная анкета


Нам СРОЧНО нужны ученики ГРИФФИНДОРА, ПУФФЕНДУЯ , РЕЙВЕНКЛО!!!
А также нужны банкиры и модераторы!!!

КАЖДОМУ НОВОМУ ИГРОКУ НЕ_СЛИЗЕРИНЦУ БОНУС- 15 монет! КАЖДОМУ ПУФФЕНДУЙЦУ- 25!




Лекция в кабинете Трансерфинга! (Северное крыло)




Гриффиндорцы, Пуффендуйцы, работники Министерства Магии, Поттеры, Уизли, Малфои.




--- 0 - 15
--- 0 - 0


Professional Hogwarts LOL: Хогвартс реальной магии ждет именно тебя!



Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Набор модераторов/банкиров


Набор модераторов/банкиров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Объявляется набор модеров и банкиров! Заполняем анкетку:

1. Имя персонажа
2. Модератор/Банкир?
3. Модерируемые форумы (для банкиров оставить пустым)
4. Как часто сможете бывать на ролевой?

0

2

Вопрос: а кабинет ты как собираешься делать? И по какому принципу тут всё будет оформляться? То есть смотри:
Я выкладываю лекцию в кабинете так? Ученики где будут отписываться? В этоё же теме? или ещё одну в кабинете создавать тему: отчёты? Или же кабинет это просто место где ученику будут бумажками друг в друга пулять?
Если я понял правильно, то может лучьше делать в частях Хогвартса подфорумы как кабинеты. И уж там профессора будут модерами. И там всё будет по принипу: тема Лекция, Обсуждение-вопросы, отчёты и всё такое....

0

3

El Jaguar,

кабинет это просто место где ученику будут бумажками друг в друга пулять

ТОчно)))
Домашки они отправляют тебе в ЛС, баллы ставишь в гостиных факультетов в спец. теме.
А совместные отчеты, обсуждение будут проходить в спец разделе, где будут созданы темки для каждого предмета, а это, я думаю, будет проходить вне игрового времени....

0


Вы здесь » Professional Hogwarts Living On Love » Информация по игре » Набор модераторов/банкиров